Vitaliy Захаров

стоит ли мне встричаться с бывшим моей подруги? стоит ли мне встричаться с бывшим моей подруги?

Махбуза Матраимова

если хочешь потерять подругу - да

Александр Тишков

Чё больше нет никого?)

Nyo

встречайся, он будет хвастать пополнением коллекции, а ты будешь лучше знать свою подругу))))) ) ну навык ш.... вы укрепишь

Серёга Малышев

что за прикол?? ? преходящий вымпел что ли?

Борис Кисленко

подруга с ним рассталась ибо уебище то еще, а ты подобрать решила козленыша? думаешь тебе подойдет?

Ольга

Две подруги:
- Ты с моим мужем спала?
- Спала.
- Ну и как?
- Нормально. Выспалась.

Ренат Валиулин

выбор за тобой

Ал
Алена

иди дальше: доедай за ней, донашивай шмотки и тд это называется духовная нищета!!!