Alexandr Androsov

Моя подруга встречаеться с моим бывшем

Года 4 назад я влюбилась в парня, который тоже мне уделял знаки внимания. Через год у нас была взаимная любовь но вместе мы не были... Причину того он мне мог мне обьяснить.... Это все продлилось 2 года.... Совсем недавно мы начали встречться, но к сожалению не долго. Теперь он встречаеться с моей подругой, из-за этого я перестала общасться с ней. Он дарит ей цветы, водит в кино а со мной такого не делал... Очень бидно...

Крылова

ну и флаг ей в руки)

Иогай-Логан Велесов

там любовь и радуйся за них, а не завидуй

Яна Гатауллина

Аналогичная ситуация была, послала их я обоих к чёрту, в течении года он мне звонил и просил её простить и принять, но мне дела не было до них, я нашла своё счастье, а он через полтора года её бросил, обидно не спорю, но может это и к лучшему

Лидия Ежова

Мне кажется, нужно забыть о нем. Он ваше прошлое. Ведь разбитую чашку не склеить уже никак. Найди себе парня. Я думаю вы достойны лучшего парня, чем он

Света Лукичева

Лучшее в этой ситуации - это научиться писать без ошибок и не оглядываться на других людей, у всех своя жизнь!

Электрик В Вашем Доме73

Анастасия! А чего тут обижаться? ! Любить по приказу не может никто. Значит у твоего МЧ к твоей подруге такие чувства, что дарить цветы хочется и в кино с ней ходить хочется. А подруга тут не виновата, это ЕГО выбор!