??
??? ?

любит меня а встречаеться с другой. как мне быть и что мне делать?

Здрасвойте, у меня есть парень, встречаюсь я с ним год, соримся не так часто, а тогда когда он выпевал, ну так вот когда мы растались я ему мозги выносила, прошло полтора месяца он меня поймал на районе, всетаки я опять с ним сошлась, ну так вот дело такое, я у него спросила когда мы с тобой разошлись ты с кем то спал? он мне в глаза сказал нет, на следущий день мы поехали к друзьям, у меня телефон зазвонил смотрю его мачеха, я дала ему телефон, они что то так обсуждают, когда он поговорил я смотрю что то не то я спросила что то не так? он говорит, хочешь посмеяться, я ему говорю нет, он говорит когда я разашолся с тобой тот день когда ты мне мозги вынесла, я успел кулаки разбить, подраться с пацанами, и от злости с девченкой переспал ну буквально вот когда мы разошлись гдет через 2 дня я сней переспал, он мне говорит, что мачеха ему сказала, от тебя девушка беременная что делать будешь? он своей мачехе говорит, не может быть что она беременая я в нее даже не кончал, да и демболее я детей не могу деть после аперацыи хуйи, и махеха спросела трубку, мой парень подошол ко мне и говорит заяц ты мне веришь? я молчу, он ну не молчи, я говорю а что мне говрит, он это не мой ребенок ты это сама прекрасно знаешь что я не могу делать детей, он попросил мой телефон позвонит знакомому человеку, узнать проблему действительно она беременая, тот человек говорит что она не беременная это розогрыш, он не знает что делать, позвонил он той девушке которая беременная, назначел ей встречу, он мне на воследок говорит я люблю только тебя я не знаю в чем ты меня всцепила мне такая как ты не нужна и пообещаешь что на этот номер ты не позвонишь я ему говорю хорошо, на следещий день я попросила подруг чтоб они позванили ей и задали вопросы, первый вопрос, ты беременная? Она отвечает нет, второй вопрос, вы щас встречаетесь? она отвечает не разошлись, и третьий вопрос часто ты с ним выдишся? она отвечает да. проходит боквально полтора часа она пишет, я беременная, он мой парень и он живет со мной. вот как это понемать? вот его друзья знаю что я его девушка? а то что он с другой зажигает только знает мачеха, подскажите что мне делать? бросать или втокаки бороться за счастье?

Татьяна Раймова

можешь открыть лапшовую лавку

Наталия Мартынова

учите русский язык. стыдно так безграмотно писать.

Ольга

Бросать! Конечно бросать! ! И заняться наконец-то своим образованием! ! Надоели детишки играющие во взрослые игры !

Антон Коршунов

Какие глупости )))))