Настюшка Карпова

что делать когда любишь?

когда то связалась с одним парнем он стал хорошим другом а щас влюбилась. намеки бесполезны он не понимает что делать?

Gagik Torosyan

Любовь выскочила перед нами, как из под земли выскакивает убийца в переулке и поражает ОДНОГО. Что делать если поражает одного? Как больно от такой любви, и ты не знаешь дар это или наказание, ты проклинаешь эту любовь которая пришла не вовремя, неожиданно, она тебе не нужна, а сердце болит, душа разрывается от слёз и боли, ты ищешь выход и не можешь найти эту дверь, постоянно натыкаясь на свои принципы, опыт, обязанности, не желание причинить боль близким людям.... Боже какая усталость, как хочется кричать и говорить правду, упасть на мягкую траву, глазами окунуться в небо, и позабыть ту песню о любви, что делает меня живой, счастливой. От чего столько боли, И сердце на части рвётся. Не поймёт оно бедное, Что к тебе не прорвётся. Я всю боль соберу в кулак, И чувствам не дам взорватьсяКак мне трудно милый не мойС тобой расставаться. И последний крик душиИз груди унесётся, Но к тебе родной не мойОн не вернётся. Если бы я могла взлететь как птица, И в небесной синиве раствориться. Но опять сердце на части рвётся, Не поймёт оно бедное, Что к тебе не вернётся.

Ванька

попросту Люби!!.