Леонид Савушкин

Он сказал ей, что больше ее не любит, а она сказала, что все кончено, но она любит его. все так трудно ей, что делать?

Ирина Ерохова

Переспать с первым встречным

Марулька Мулька

К чему все эти трудности?
Жить дальше и любить... другого... лучше прежнего!

Ирина Михайлова

вообще то это он сказал что все кончено тем что сказал не люблю больше. и она будет любить дальше пока не осознает что его больше нет рядом. делать надо следующее . выплакаться. поболтать с подружками. пообсуждать. найти в нем кучу неприятных привычек и понять что он ее на заслужил.

Ivan Kirichek

любить саму любовь, которая в сердце))

Анастасия

запутанно у вас как то, ну ниче не ясно - он конченный, а она его не любит.. . ТАК ЧТО ЛЬ ?