Татьяна Звозскова

Уважаемые МАГИ! У меня трудный период в жизни. Когда он кончиться? подскажите, что делать?

Это моё фото

Ирина Бойкова

тебе давно нужно работать со своим внутренним миром, сделать в нём генеральную уборку, вывести тараканов, обновить интерьер. Тогда и полосы исчезнут.

Юрий Васильев

интересно что за интерес у вас к казенному дому. видимо с работой не клеится. нажеды может в плане профессиональном то и оправдаются. рано или поздно. и есть двое мужчин. помоложе один. будет все. и разговоры. но вот только хлопоты относительно их пустые. насчет денег хлопоты тоже не складываются. и вправду тяжелый период. дело можно поправить. почиститься и еще кое что сделать. на то что бы события улыбнулись и все. постепенно будет все исправляться у вас.

Дарья

Выйти замуж)

Андрей Чижиков

Ну, что можно вам сказать, по вашему фото. Только одно.. . Бегом к хорошему Мастеру, которые уберёт все блоки у вас, прочистить полностью энергоканалы, от того мусора, которого вы надумали. И уже потом откроет новые Пути для самореализации.