Олег

Уважаемые маги, подскажите, кто врет?

Моя подруга (Алена 04.06.97) сказала, что мой (Александр 26.05.95) любимый хочет купить наркотики, он отрицает. Я поверила ему так как не верить подруг у меня есть свои причины (Юлия 03.12.97) .Уважаемые маги, помогите узнать, кто врет, это очень серъезная ситуация для меня

Анастасия Веселова

Употреблял или нет, это очень легко проверить. Время покажет, кто был прав.

Меньков Дис

допустим, врет парень - вы побежите его сопровождать днями и ночами, чтобы он этого не делал? а смысл?
займитесь своей жизнью, а не распускайте уши на всякие сплетни. Да и контроль людей, которые в вашей жизни временно, нецелесообразен.

с уважением.

Наталья Трусова

Купите в аптеке тест на наркотики и попросите его пописать в баночку, тогда узнаете. Ни один наркоман не признается Вам, что употребляет.