Сергей Третьяк

что делать если парень который мне врал что любит меня, кончил в меня и признался он не сразу

Яна Олейник

А ты побольше парней слушай! Они мастаки вешать лапшу на уши, когда им припрёт.

Анюта Жукова

Сколько тебе лет какой кончил?

Георгий Анисимов

разводи его на аборт.

Gagik Torosyan

предохраняться надо!

Сергей Кулинич

бляяя казнить его.. . козлина

Кс
Ксения

это ...ПЗЦ.. . Были бы буквы крупнее, написал бы. Финиш!) Как ты ему доверилась так?:

Евгений

Рожай - будет и тебе, и ему уроком.

Оксана Фоминова

рожай и всем скажи что ребенок от него чтобы никто с ним не встречался

Евгения

*рожай-сломай себе, ему жизнь и ребенку*
люди какие вы все добрые, пздц

Sa
Sanek

Лал. Ахахахахахахахахахххахахххахах! Это смешно!
...кончил в меня...

Анастасия

Подожди месячных. Если придут - все ок. Сходи на УЗИ. Это еще не гарантирует беременность.
Но с парнем этим используй впредь презерватив