Елена Трелина

что будет если парень кончил в меня два раза????

Алексей Иванов

тоже самое, что если бы это случилось один раз

Олег Игнатов

через 9 месяцев точно узнаешь, УДАЧИ

Евгений

"ПОЗДРАВЛЯЮ. Вы беременны! "- именно такие слова ты услышишь через пару месяцев в кабинете гинеколога.

Арсен Асланян

А то ты не знаешь что бывает! ! Тебе пять лет что ли? ? Зато ебемся, да??

Юлия Дунаева

ребеночек-если совместимы

Elif. Uz

Двойня! )))

Максим

Мама уши ему надерёт, а тебя отлупит.

Екатерина Шукаева

Это типа похвастаться забежала, чтоб тут все старые клуши иззавидовались? Не переживай, ты такая не единственная.

Надежда Серебрякова

Мальчик будет.. . или девочка. В общем большое счастье - ребеночек через 9 месяцев!!!

Tatyana Yugay

собирайся за муж . Детей будете воспитывать .

Наталья Герасимова

Сперматозоид человека — это специализированная клетка, строение которой позволяет ей выполнить свою функцию: преодолеть половые пути женщины и проникнуть в яйцеклетку, чтобы внести в неё генетический материал мужчины. Сперматозоид, сливаясь с яйцеклеткой, оплодотворяет её.

Алёна О

Немножко дала)) ) Немножко беременная)))