Нина Гончаренко

секса было много. . но ни разу не кончила ((((

Игорь Чечельницкий

сверху залазий на него и скачи по разному, пока не кончишь. полюбому сверху когда девушка - все под ее контролем

Tonny

не постесняйся сказать ..чего именно ты хочешь..

Света Тищенко

Так нечего колличеством брать - надо качеством! ! Видимо еще не посчастливилось до качества добраться.. . Жаль..

Михаил Беляков

Потренировать?

Анастасия Ситникова

А ты групповушку попробуй, там однозначно кончишь!))))

Дмитрий Курасов

и чего? мы то тебе как в этом можем помочь? ! жесть..

Лю
Люлька

так больше полстраны живет всю жизнь

Татьяна Князева

Тяжелый случай

Людмила Тузова

Презервативы часто сильно притупляют ощущения, так что если вы живете вместе, есть смысл отказаться от них.

Лёха Петров

Тренируйся, девочка))))

Андрей Назаретян

не расслабляешься значит, не пробуешь варианты, а может врожденное. сходи к сексопатологу

Александр

Послушайте Малышку.))))))))

Мария Атанова

купи вибратор))