Hamroyev Bekzod

Как понять что парень которого ты любишь, любит тебя?

Он лежал у меня на коленках, обнимал, говорил друзьям что любит меня и т. д. А когда я начинаю об этом спрашиваю, он просто говорит"я не чего не знаю".Мне сказать что я его люблю или же нет?

мне 13

Сергей Кондратьев

к сожалению нет

Та

тебе 13? тогда это глупость, забудь и ложись спать, не морочь детскую голову этим всем

Александр

Попроси его сделать какую-нибудь большую глупость.

Елена Голикова

если любит, то проявит себя сам

Ри
Рита

ПОЧУСТВОВАТЬ САМА ДОЛЖНА ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ТО И ЛЮБВИ ПОКА НЕТ, (

Татьяна Юдакова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".