Иван Пашков

Парень любит меня, но боится признаться. Да и мне он нрав. што делать?

Павел Мавлютов

Им по 14 лет... первая любовь... она не признается, потому что боится его реакции... он не признается, потому что не знает, что чувствует она... но эмоции рвутся наружу... и она пишет в подъезде на его этаже: я тебя люблю.. .
--- Ты написала?
--- Ну я! И что?
--- Это обо мне?
--- Кто тебе сказал такую глупость?! !
--- Да все вокруг говорят, что я тебе небезразличен!
--- Врут, гады!
--- Не врут! Я и сам чувствую!
--- И что ты от меня хочешь?
--- Хочу, чтобы ты мне вслух это сказала!
--- Нет.
--- Почему?
--- Потому что это неправда!
--- Неправда, что именно ты это написала?
--- Да нет, написала я. И что с того?
--- Ну ты же обо мне это написала?
--- Кто тебе сказал такую глупость?!!.

Паша Прокопенко

Если смелая, делай первый шаг) Если не хочешь, поговори с его лучшим другом. Если уж и это нет, то жди)

Игорь Курский

Спросить его.

Алишер Шомурадов

Возьми инициативу в свои руки: ) подойди и признайся что он тебе нравиться: ) все проще некуда, чего голову ломать если симпатия взаимна тем более.

Гена Сампара

научиться грамотно писать.

Кокетка Кокетка

А с чего вы взяли, что он вас любит, раз не признается? Значит что-то держит.. значит толком и не любит.. либо просто не хочет слова на ветер бросать

Ирина Сапа

Если он тебя точно точно любит то просто скажи ему прямо так и скажи ты меня любишь, или это просто хорошая дружба

Надежда Королева

признайся сама и все дела