Анар Абдуллаев

"есть вопрос". Что делать если парень признался в любви? но при этом я боюсь не попадатся на его глаза. что мне делать?

Timur Chik

Ну жди, когда не в Зефире будешь, а в нафталине)) ) Бойся дальше)))

Свет Александровна

а ты что ему ответила? если нет чувств так скажи, зачем давать надежду человеку если нет чувств к нему

Жанна Свирская

Скажи ему.... (набравшись смелости) ,
что не готова к отношениям.... Потому что его
признания--ты лично не ожидала услышать!
( мы не обязаны тем, кто в внас влюблён).. так что... пусть любит.
При чём тут ты...