Анастасия Архипова

я боюсь признаться девушке в любви, боюсь, что отошьет. Я же вены порежу если откажет. У нее парень есть

Джамиля Сотавова

выбор не велик или ты ее завоевываешь или ты в пролете.

Ольга Томак

А её ещё и ипать потом надо будет!
Тогда совсем от страха обосцисся.

Андрей

u nee est paren-mowew skazat prosto chtobi znala,a chestno govoria veni rezat-priznak gluposti,mnogie tak v molodosti dumali,a let cherez 10 podumali,chto eto gluposti vse i wizn prodolwaetsia i lubov prixodit novaia i luchwe i chiwe i krasivee!

Dorin

конечно отошъет - у нее же парень есть. а ты кончай паниковать и просто успокойся. займись делом - иди вагоны разгружай. физический труд психам очень полезен :-))))))))))

Та
Татьяна

Все будит хорошо парнишь. если есть парень, то не трогай их. а если так любишь, то признайся. я резал вены и скажу тебе не очень приятно. ты личность и из за другого человека не надо так убиваться. понимаю как тебе тяжело. всплакнуть можешь. мужчины тоже плачут и это не удел слабых. успокойся и живи дальше. от души желаю добра тебе и всего хорошего. все будит хорошо

Меньков Дис

Времена рыцарства, когда повсеместно устраивались турниры, где за благосклонность прекрасной дамы кавалеры выходили на ратный бой, давно канули в Лету. Уже нет той средневековой романтики и нынче, дабы завоевать сердце девушки, не нужно быть самым сильным и наголову разбивать соперника.

На дворе век компьютеров, Интернета, мобильных устройств и, что самое главное, равноправия. Вот и ломает себе голову сильный пол над вопросом, как завоевать девушку. Как мы выяснили, искусство владения мечом и шпагой, равно как и ведения физической борьбы, не в счет. Сейчас в цене у прекрасной половины искусство поведения, взгляда и прикосновения. Об этом и стоит вести речь.

Шаг 1. Позаботиться о внешнем виде

В любом случае, тем, кто встал на тропу завоевания девушки, выглядеть нужно сногсшибательно. Чистое и приятно пахнущее тело, да еще и опрятный вид – это не только залог здоровья, но еще и первый шаг на пути к успеху в борьбе за расположение дамы. Не стоит также для храбрости пить перед свиданием, особенно пиво. Именно от этого зависит комфортность общения с девушкой и сближение с ней. Для начала, неплохо было бы посмотреть на себя со стороны и ликвидировать недостатки. Которые могут отпугнуть.

Шаг 2. Развить уверенность в себе

Девушки не любят жалоб и стенаний, поэтому выбирают в спутники людей, уверенных в себе. Поведение мужчины или парня должно явственно показывать, что у него все отлично, никакие невзгоды и мелкие неурядицы не могут сломить его силу воли. Порою приходится от жизни принять пару «затрещин» , однако и в этом случае нужно взять себя в руки и идти вперед. Девушка в своей второй половинке ищет, прежде всего, опору и защиту, поэтому быть сильным просто необходимо.

За свои мужские желания извинятся или чувствовать вину не нужно, ведь это право мужчины от рождения. Сильным в паре должен быть именно мужчина, это его прерогатива.

Шаг 3. Быть целеустремленным

Еще в самом начале пути по завоеванию девушки необходимо четко определиться с целью, а уже после планомерно ее добиваться. Однако слишком усердствовать не стоит, и напирать тоже. Давления со стороны не любит никто. Общительность и вежливость, совмещенные с целеустремленностью, дадут прекрасный результат – дама будет ваша!

И еще один момент. Назначая девушке свидание, четко оговаривайте время и место встречи и ни в коем случае не опаздывайте!

Шаг 4. Подставить свое сильное плечо

Будьте поддержкой и опорой девушке, постоянно подчеркивая, что на вас можно положиться. Однако не ограничивайтесь словами, показывайте и на деле искренность слов и убеждений. Любая девушка мечтает, чтобы рядом с ней был умный, сильный мужчина.