Два По

я боюсь признаться девушке в любви, боюсь, что отошьет. Я же вены порежу если откажет

Наталия

А дальше что? Она не оценит.

Оля

МОЖЕТ отказать. . но вряд ли сделает это грубо. девушки не такие. . с чего ты вообще взял, что так вот сразу отошьет?

з. ы. знакомый парень признался девушке в любви. . она отказала, он все равно добивался, писал, звонил, навязывался. . отказывала еще несколько раз, но не грубо (ну он видел, что она из жалости не грубит (он сам по себе ранимый, это видно). . 2 года прошло, она согласилась с ним встречаться. . по ходу все серьезно, она даже с родителями познакомила.

Главное убери этот негативный настрой!

Анастасия

Эх Вы СВЕРХ человек! Не стоит так убиваться!