Светлана Яковлева

Боюсь признаться в любви.

Нравиться одна девочка я не могу ей признаться в любви. Она очень красивая и клёвая). Но я ей даже интересен у неё глаз выпадет если я ей признаюсь. Боюсь из-за того что она начнёт всем рассказывать. +Страшно+даже при игре в бутылку когда мы поцеловались она сказала что я ей не интересен как мужчина.

Евгения

если ты не уверен что нравишся ей лучше не признавайся в своих чуствах ато только оттолкнёшь её ...

Татьяна

Выбери момент, подойди к ней с будет роз, и скажи что любишь.. . Главное не бойся, а то момент упустишь или заикаться будешь)

Ирина

тут главное - правильно выбрать момент. Иначе ляпнешь, когда она не готова такое услышать от тебя - и гуд бай!