Сергей Артемьев

Как признаться в любви????Боюсь

Наталья Вега

Напиши ей письмо.
или подбери клип в инете типа этого, только в мужском исполнении.
И запомни, - девушки любят смелых и слегка обезбашенных. 😉
Напора побольше !

Иван

Чего боишься? Ну если долго думать, то эта девушка успеет замуж выйти. Не можешь сказать, действуй делом.

Сергей Пынзару

В соцсетях признайся, если силёнок не хватает)

Лена Богданова

цвяты, шампанское и стихи!!!))

Иван

Так и скажите, что любите, вообще сейчас редко кто произносят такие слова

Св
Светлана

Лиза просто, было ради кого еще произносить такие слова, одной красоты мало!!!

Мария Соколова

не вздумай первый принзнатся.... понял ???

Юлия Тимощук

не бояться, авось она никуда не денется)))))

Диман

соври что любишь