Lilya Lilya

Как признаться в любви! ? Я его люблю но боюсь признаться, как бы вы поступили в такой ситуации?

OK
Olga K

я бы не признавалась

не хорошо когда добыча сама в лапы хищника идет, уж лучше подразнить, дабы аппетит разогреть, а потом и сдаться=)

ОК
Оксана Ковригина

Не стоит первой этого делать, не оценит. Мужчине свойственно добиваться. Поверь, пожалеешь, я лично пожалела.... Перебори как только можешь эти мысли.

Татьяна

он знает что я люблю.. но он женат.
впрчем, как и я...