Саид Махмадов

Помогите!!!! Я его люблю! Как мне признаться?! ! Я боюсь!!! (

Мы друзья! Вдруг он меня не любит! То мы не будем друзьями!!!! (((

Екатерина Молодова

А он тебя любит? а ты уверена, что признаваться НАДО? Может быть начать с чего-то другого..? )
Не обязательно признаваться в любви сразу. можно начать в намекательных разговоров.. . если ты парню нравишься-ты это почувствуешь. разговор всегда можно вести так, как ТЕБЕ надо..)

Виктор Пашин

Подойди к нему и страсно поцелуй) )
Если боишся - смотри в его глаза, в них и скрыт ответ на твой вопрос.

Ми
Михаил

Николаенко значит? О как знакомо.... У меня есть тоже подруга, и тоже Маша, и фамилия у нее почти такая же, любит он тебя, не парься, если вы гуляете, если вы общаетесь, то все хорошо Маша, признайся лучше, парни намеков не понимают.

Гарик Кобрава

кто первый признался тот и проиграл!!!!