Анастасия Комарова

как признаться ей в любли

Олеся Туркова

во первых она ещё девочка, а во вторых чем тебя не устраивает вариант просто признаться? Боишься отказа с её стороны? Вполне возможно, но оно того стоит и по крайней мере будешь знать наверняка, что она чувствует в отношении тебя, или размышяй над "смыслом жизни" и дальше, сиди гадай, а что будет если так или так.. . Решать только тебе, но я скажу, что скрывать свои чувства глупо и не правильно

Если вы дружите, то это уже здОрово! 🙂 Не бойся прямо рассказать ей о своих чувствах! Даже если она вдруг скажет, что любит другого мальчика, во-первых, это первое испытание укрепит тебя, во-вторых, честность всегда важна и, думаю, даже если ваша дружба не перерастёт в любовь, то останется с вами навсегда. Кто знает, может, так и будет лучше?!.. В любом случае, нужно быть до конца честным "с тем, кого приручил"

Елена Попова

Трахни её для начала, може, разлюбишь.

Анастасия Комарова

Пригласи куда нибудь ее в очень красивое место, подари колечко и признайся в своих чувствах к ней))

Мэри ***

Девчонка явно с характером. Не сюсюкай, признайся да и все!

Юлия Тазихина

Возьмите, да и признайтесь..))

ОК
Ольга Кельбах

Пакет на голову и вперед

Л.
Любовь ......

стихи напиши, но вряд ли она клюнет на них

Александр Мачин

Попробуй намекнуть.
Просто предложи куда нибудь пойти

Dj
Djoly

Классная девчёнка)) стихи напиши ей, пригласи погулять, просто сделай чего-нибудь приятное) Девчёнки это ценят!