Владислав

люблю, признаться не могу.. .

Борис Молчанов

А может не любишь..

Георгий Тараканов

Собираешься до 150 лет жить? Молодость одна. Только себе задай вопрос - а стоит ли

Татьяна Стукан

А проявляет ли он симпатию к тебе? а достоен ли он твоей любви? Насколько сильно его любишь ты? после того как задашь себе эти вопросы уже сама сможешь решить ьпризнаться тебе ему или нет. Просто не делай глупых поступков. Если ты ему не нравишься то затолкай это чувство в попу и живи дальше ))

Дмитрий Суслин

"сначала надо влюбить в себя" и никак иначе, признаться должен сначала он!