Александр Котов

мне нравится девочка, но боюсь признаться) и я думаю что я ей тоже нравился, что делать?

Таня Хиль

признайся тёлки любят это

Сергей

блин, сейчас у всех интернет есть и телефоны, чего боятся? это раньше было, сидишь и думаешь как это подойти, как сказать... а сейчас! написал и жди ответа

Се
Сергей

Никогда не бойся признаться девушке в своих чувствах, особенно если полагаешь, что это взаимно.
Нафиг интернеты и телефоны, аськи и вконтакты.
Только лично, только наедине. Будь мужчиной!