Дмитрий Юнанов

Что делать если девочка нравиться, а если ей признаешься она ни так поймёт

Александр Климов

сразу не огорошьте ее признаниями, а начните из далека, может и поймет как вы этого хотите

Байкер Саньча

Не признавайтесь в любви. Это все портит.

Дина Колпикова

ну в любом случае лучше признаться... хотя было бы разумнее начать за ней ухаживать, там делать комплименты, поддерживать ее...

Арзу

Если сомневаешься, то зачем признаваться)
а если серьёзно, то выпей сто грамм и всё скажи. А то судьбу может упускаешь))