Андрей Кельганов

что делать, когда любишь?

вообщем дружу с девушкой 3 месяца, очень часто гуляем, с другими может и бывает, н очень редко. . вообщем мы с ней ровесники 19 лет, но у нее всегда были парни по-старше, а я в свои 19 выгляжу моложе своих лет. . вообщем ситуация такая, я ей предложил быть моей девушкой, но она сказала не хватит ее чуств для отношений ко мне, я говорю тогда пока. . не общалпсь неделю, написала мне, что не может не общаться и очень скучает. . мы с ней 2 раза целовались.... я вот думаю, модет она меня стесняется, я просто не особо видный парень на лицо, а по фигуре хороший.. . что мне делать, сказать ей что я так больше не могу, что я ей не верю и что люблю ее.. . адоело о ней думать постоянно, хотя она мнеипишет усегда первая и у нее много поклонников, зачем она меня ммучает?

Дарья Лоскутова

ну крепись! МУЧИТЬ девушки ОБОЖАЮТ! а ты считаешь что 3 месяца ДОСТАТОЧНО для ВЫВОДОВ? ! и что значит быть ТВОЕЙ ДЕВУШКОЙ?? ? она, как мне думается, НЕ ВЕЩЬ! а судя по речи твоей- вы дружите с ней. ну так и дружите! а дальше поймете во что перейдет сия ДРУЖБА! а если ты ЖАЖДЕШЬ СЭКСА- то ЭТО ИНОЕ!

Деня

Будь выше ее! Лучше расстанься, не общайся больше. Возноможно я ошибаюсь в этой девушке но, мне кажется, что она использует тебя как запасной вариант. Многие девушки так делают.... А когда ей никто не пишет, она пишет тебя.