Наталья Выборнова

зачем мои бывшие подруги так себя ведут?

я раньше общалась с одними девочками, мы дружили довольно таки долго, но потом все испортилось, они мне врать, пакостить начали, ну в общем я перестала с ними общаться. так они ходили и зырили на меня все время, то злым взглядом, то просто ржали, обсуждали меня. мы год! целый год не общались, и долгое время не виделись. я думала забыли наверно. но нет. так же ходят и так же зырят. недавно вроде как пытались помириться со мной, но я проигнорировала, они на меня потом такими грустными глазами смотрели, будто я последняя тварь на свете. а щас опять ходят ржут и обсуждают. мне от этого еще противнее стало. зачем ходить и обсуждать человека, тем более если хочешь помириться с ним? ! а помириться они как я поняла сильно хотели. ну я не понимаю просто! задолбали, честное слово, почему они меня не могут забыть, они все время вместе, почти каждый день общаются с новыми людьми, и жизнь у них куда интересней и насыщенней, чем у меня. и подруга у меня только одна, и то подругой то ее не назовешь. . ну что за хрень? ! я же не хожу и не смотрю на них таким свирепым взглядом, и не обсуждаю их ни с кем, хотя могла бы, ни разу плохого слова в их адрес не сказала, в отличии от них.. . я бы конечно наплевала бы на них, но не могу, все время чувствую этот испепеляющий взгляд, изо дня в день одно и тоже...

Андрей Запертов

Они проверяют тебя. Не поддавайся ни чему, все правильно делаешь, игнорируй.

Захар Паламарчук

у них синдром старух, а если серьезно то у девушек комплексы и недостаток Нормального общения, а может просто дуры, не обращай внимания на дебилов будь умней; ) и ваще ты клевая а они гамно:))

Екатeрина Иванова

когда в жизни появится что-то действительно интересное (увлекательное/захватывающее) , ты перестанешь обращать на такие вещи внимание

Людмила Андрианова

Просто им поржать не над кем:)

Хикмат Уринбаев

включи игнор

Па
Павел

Людям просто нужен козел опушения, и они его нашли. Не беспокойся это пройдет, им надоест когда нибудь, но мой совет не смей с ними мириться, а то в их глазах ты падешь слишком низко. Найди других подруг может даже младше тебя (а лучше дружить с парнями) Прости за прямолинейность :З

И еще одна версия, а может всё из-за твоих увлечений?