Дмитрий Губанов

подскажите! Что делать, если моя подруга общается с моим бывшим другом?

меня это просто раздражает. запретить ей общаться с ним я не могу. это же её право. как с ней общаться?

Дмитрий Клочков

пожелать им счастья и благополучия!

Alex Kvak

Не общайся, если тебя не устраивает.
И да, запретить ты ей не можешь.

Лилия Долматова

общаться как и раньше. твое раздражение на самом деле ревность и зависть. сверни в трубочку и засунь.... на антресоли

Юл
Юлия

Локти кусай. Но вообще-зависть и ревность-плохие чувства.

Алексей Макаров

А в чем собственно проблема?? ?
Пусть общаются,
Если вам неприятно говорить об этом или думать, просто настойчиво попросите ее избегать темы бывшего друга когда вы с ней.
Так и они смогут общаться, и вас не будет это раздражать.

Ирина Кургузова

правильно не можешь это их право забей и всё скажи ей что тебя это раздражает поэтому пусть она тебе не разказывает что она с ним виделась