Ирина

Что делать с бывшей подругой?

Что делать? Пожалуйста помогите. Мне уже надоело всё это. У меня есть одна большая проблема. Есть лучшая подруга, но мы сейчас поссорились за пустяка. Она всегда ходит с другими девочками гулять, в ледовый и в кино. Я ради неё отказалась от всех подруг, а она просто обижается всегда за пустяка. За спиной она меня обсуждает и смеётся можно сказать (обсирает) . Мне очень обидно. Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СТРАДАТЬ И ЗНАТЬ ЕЁ. Пожалуйста помогите и дайте совет как забыть её?

Нина Шуклова

Знаешь, настоящая подруга никогда не будет от тебя что-то требовать, обижаться из-за всякой ерунды и тем более обсуждать. Лучше тебе с ней больше не обшаться, возможно она с тобой дружила потому что нечего было делать. Не обращай на нее внимания и тем более не извеняйся. Возобнови общение с теми кого обидела, настоящие друзья все поймут и простят. И еще больше проводи времени с парнем, еси токовой имеется.

Александр Руденок

zabit-zamenit!Prosto naydi sebe podrug i posmotriw,kak zabudew bistro

Кристина Курилович

уходи от подруги, время скоро все заменит

Маргарита Алексеева

удали все фото с ней... увлекись кем-нибудь другим... в учебном заведении мало подруг?

Юрий Шевченко

Шли ее куда подальше и извинись перед настоящими подругами.

Мария Ефремова

Какие ещё предложения?