Марина Marinus

Что делать если тебя предала самая лучшая подруга? (бывшая)

Ну так вот, такая ситуация. Лучшая подруга меня предала!! Нас наша общая подруга Кристина пригласила на дружеское мероприятие, поехать поразвлечься и пойти на аттракционы, сделать нашу дружбу крепче и как не разлей вода. Я не поехала, (по уважительной причине, так как я не могла), а наша ''лучшая'' подруга Настя не поехала, хотя всё время каждый день говорила что поедет с нами на мероприятие и даже обещала что обязательно поедет! И не приехала!! Мероприятие отменилось. Мы с Кристиной (нашей общей подругой) стали через день ей писать сообщения на одноклассниках, звонить на телефон, а Настя не отвечала на наши сообщенияв одноклассниках, хотя все время была на сайте, ни отвечала на наши телефонные звонки! И так продолжалось несколько дней... она сорвала наше мероприятие, как будто сделала это специально! Через три дня наша Настя всё таки наконецто написала нашей общей подруге кристине сообщение она рассказала, что Настя с семьёй куда то поехали т. д. И она это писала так неправдободобно, как будто придумывала отговорку. Мы Насте не поверили, потому что нам очень сильно казалось, что она нам врет!! Настя мне потом пишет: влада мы с тобой не друзья я не хочу иметь с тобой дело!! пока... мы в итоге поссорились с Настей, и мы настю удалили из друзей. через месяц Настя написала Кристине: привет! Кристина ей пишет: что, всё так просто, да?? ну привет.. кристине показалось, что настя идет на примирение, и кристина ей написала просто так: прости меня пожалуста, я была не права. Настя: ты меня тоже прости. через некоторое время Настя пишет кристине: лучшие подруги сегодня завтра и навсегда!!! кристина:??? настя: Кристина, это во всем ты виновата!! ты устроила эту ссору, и знаешь, что у меня все это время была ещё лучше подруга, она в 100 раз лучше вас с Владой! Я её знаю с самого детства все 13 лет, не то что вас всего лишь два года!! и начала гнать на кристину: ты в этом всём виновата, бла бла бла. потом не тоже настя пишет: мы с тобой не друзья!! и мне все равно что вы думаете обо мне! Мы с кристиной Насте так много сделали, мы ей помогали в учебе, платили и давали ей деньги, водили её ко мне в гости.. а она так с нами поступила.. что нам делать?? БЕЗ ШУТОК ПОЖАЛУСТА!! МЫ ХОТИМ ЕЙ ОТОМСТИТЬ!!

и подруга ли она вобще?? пожалуста без шуток!!!!

она просила денег и я ей давала, и видимо зря.. но она нам тоже в школе в буфете покупала что нибудь на переменах. а ещё когда я ей все таки не дала денег, она после уроков ушла, обиделась, и конечно же заплакала. она пользоваласьмоей добротой и щедростью, она меня использовала. ноо она же каждый день у меня просила денег на всякую фигню..: -/

Халюк Кабоглу

Забыть эту суку.

Эляна Шевченко

Забудь ты эту Настю. Пусть живёт. У тебя же есть подруга Кристина. А свою энергию направьте на что-нибудь хорошее.

Сердар

на таких людей вообще не стоит обращать внимание, просто забей и живи дальше... у тебя же есть другие друзья которые рядом.. .
только не могу понять зачем вы ей платили?

Ксения Лучкова

Влада местью дело не решишь и врятли это правильно. Ну отомстишь и что, потом же будешь себя корить.
Знаешь из твоего рассказала делаю вывод что ты с подругой, принимаете решения по сговоренности.
Неужели вам обоим так сложно было понять ее, или хоть кто из вас. Может действительно она не смогла.