Татьяна Записочная

Как унизить/подвести бывшую подругу?

У меня была подруга. Мы с ней очень хорошо дружили. Но в начале лета она дождалась свою подругу с Грузии. После этого наши отношения натянулись. Я с этой подругой тоже дружу. И она меня к ней ревнует А сегодня вообще позвонила и заявила: "я не хочу с тобой общаться, т. к я не хочу чтобы ты рассказывала Насте мои секреты"! Да и это я говорю её слова в мягкой форме. Я в лёгком шоке. Я никому ничего не рассказывала! Да и она мне своих секретов тоже особо. После выслушанного такого поливания на себя говна нормальный человек как минимум помстится. И я хочу дать этой подруге липовых секретов. Пусть она знает что я ещё та скотина. Пусть она получит правило бумиранга. Не пишите "злая ты", "так нельзя", плюнь на неё, ты же выше" и т. д. Я хочу чтобы она чувствовала себя на том же месте на которое много раз ставила меня.

Л2
Лана 2029

Расскажи про неё гадости другой подруге. Но что тебе даст страдание другого человека? Не лучше ли забыть её

Катерина Katesekret

Тебя обвинили в том, что ты плохая. И ты теперь хочешь во чтобы то ни стало ей доказать, что ты действительно плохая. Зачем тебе это? Зачем что-то доказывать или мстить? Ты так только себе хуже сделаешь, а не ей.

Виталий Красилов

забудь о ней.
игнорируй её.
её больше нет в твоей жизни.

Ро
Ростислав

не цените вы дружбу, а её не так легко найти
дружба-это жертва

просто перестань общаться с этой девочкой, этого будет достаточно, ведь и все зло совершенное тобой может вернуться, как ты говоришь по правилу бумеранга, не забывай об этом. желаю тебе найти того человека, который будет тебя понимать, но и для сохранения отношений тоже иногда приходится постараться, об этом не забывай

Клара Мамашева

Детский лепет. Ну раз так хочется, то расскажи ей эти липовые секреты. Может, полегчает. Но ведь бумеранг может снова вернуться к тебе.. . Подумай.