Юл
Юлия

Стоит ли поздравить бывшую подругу?

мы были с ней лучшими подругами! а потом она не обьясняя стала меня игнорировать, видно что обижалась, но на мои распросы так и не ответила в чем дела. я перед этим да и после звала её на свадьбу она не пришла и даже не позвонила! на мой д. р. тоже не поздравила! уже пол года не общаемся! ! а я когда вспоминаю мне очень тяжело. знаю что больше никогда не будем подругами (((но так и не понимаю что с ней произошло! трудно потерять подругу. . .
вот сижу и думаю поздравить с днем рождения ее или нет. у нее сегодня день рождения.

да или неи. и почему вы так думаете

если честно не поднимается рука. всего здесь не опишешь.

Сергей

канеш...)))

Наталья Демченко

Конечно тебе стоит ее поздравить.

Наталья Лебедева

поздравь, а обида на то что ты увела ее чела. вот и вся загвостка.

Алёна

идёт она в жо. . в баню такая подруга, БУДЬ ВЫШЕ! не лезь ей в глаза за такие игноры.

Ал
Алсу

Если от чистого сердца всегда можно пожелать человеку всего хорошего.