Лёха Гучев

Как поздравить подругу с 18-тилетием?

Через месяц подруге исполняется 18. Это знаменательная дата и хочется поздравить так, чтобы вроде казалось простым, но в то же время было запоминающимся на всю жизнь.
Подскажите пожалуйста, может у кого есть какие-нибудь идеи или кто-то уже поздравлял? Поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ольга Шапочкина

Сделайте торт из картона с пожеланиями :
1. Кофе – бодрости духа
2. Кубики – невероятной удачи
3. Карандаши - ярких впечатлений
4. Спички – чтоб в душе горел озорной огонек
5. Конфеты – сладкой жизни в шоколаде
6. Ракушка – отличного отдыха на море
7. Деньги – тучу денег
8. Сердце - любящих сердец рядом
9. Смайл – хорошего настроения
10. Витамины – отличного здоровья
11. Магнит – интересных путешествий
12. Зеркальце - молодости и красоты.
тем более 18 лет, пожеланий на будущее кучу можно придумать)))