Виктор Макаренко

Что подарить подруге на 18-тилетие????

Уже через неделю моей близкой подруге исполняется 18 лет. Да, 18 это вам не просто так, совершеннолетие в конце концов. Вот и хочется подарить что-то хорошее, стоящее. И как всегда в голове нет идей.
СПИСОК, ЧТО НЕ НУЖНО ДАРИТЬ:
-косметика
-парфюмерия
-одежда
- коллаж из фотографий
- "всякая дребедень"( статуэтки, рамочки и то, что будет пылиться на полках ).
Девушка романтичная, умная, к сожалению, ничего не коллекционирует.
И ещё, расскажите что вы дарили вашим подругам, близким? Наверняка ваши истории подкинут мне пару-тройку идей для подарка 😉

подарок должен вложиться в сумму от 1000 до 1500 рублей. это максимум

Любовь Примаковская

Подвеска золотая. Можно не обязательно дорогую (если лимит по деньгам) . На память останется.

Св
Светлана

ну я дарил колонки для ноутбука

Алексей Белый

Подари ей то, от чего сама бы не отказалась 🙂

Кэ
Кэт

Телефон ей купи она им всегда пользоваться будет)