Анна Ситикова

если бы вас подруга обматерила сильно, и унизила, вы бы простили?

Алёна Маркова

Легко... -я бы показал свой секрет ей.... называется.... мизинчик.... и сказал бы ей-есть одно правило... в негативном состоянии-ничего не делается....

Иван Богомолов

мне все равно! И у меня нет подруг! предпочитаю друга, причем только в одном экземпляре!

Максим Сташков

сначала миньет, потов вдул бы раком, потом простил

Екатерина Широкова

Ничего себе! За что это? !
Не сделает она так никогда. Не простила бы...

Да
Дарья

даже за попытку унижения порвать человека можно, как такое ваще можно простить?

Виктор Бронников

У меня похожая ситуация произошла и причем в Новый Год) . Эх.. . я бы простила! И еще как! Это же подруга! А друзьями так легко не становятся! И для меня друзья - это святое! Конечно иногда бывают сбои. . но. . главное, чтобы она понимала, что она была не права, и чтобы сказала тебе об этом и ты видела, что ты тоже дорога ей, но просто над ней эмоции взяли верх. Тогда, да. Простила бы конечно! А когда твоя подруга так поступает, да еще и не считает нужным извиниться, то начинаешь задумываться- а кто я для нее все это время была? И неужели чувство гордости и эгоизма важней, чем ваши дружеские отношения? Вот этого я простить не могу!

Дмитрий Каминский

Конечно в жизни всякое бывает. Наверно, была причина, вам видней. Возможно, из-за того, что кто-то третий вмешался в ваши отношения - треугольник. В любом случае жизнь все расставит на свои места. Постарайтесь понять друг друга - разорвать отношения просто.

Виктор Федоров

нет наверное, я не лесбиянка, подругами не дорожу. да и пусть думает ДО ТОГО как говорить.

Лена Игошина

если бы попросила прощения

Екатерина Николаева

имей свою гордость если первая попросит прощения значит прощай, а если не не попросит значит это не настоящая подруга