Василий Седов

Мы с подругой гуляем с моим бывшим и тут что то не так читайте подробней....

Мы не давно гуляли. Обычно когда мы гуляем всегда говорим о пошлом и вот что то он так смотрел на мою попу и лапал и руку в шорты сувал но не в трусы и потом мы с подругой заметили что у него встал и угарали но он этого не понил мы сказали типо анегдот вспомнили. и вот я думаю с чего бы это у него мне всего то 12 а ему уже почти 17 лет. И что мне теперь делать

Алексей Петрыкин

Ндя.. . а чего хотела то? Парню 17 лет гормоны бушуют и хочется видимо все, что шевелиться. Если нет желания быть пойманной
и потерять девственность в 12 лет, лучше ограничить доступ его рук к своей попе и остальному.

Юля Izuminka

ждите ответа в следующей серии....

Наталья Матырина

Как говорится to be continue...