Юлия Кошелева

Как мне сказать подруге, что я не хочу с ней гулять?

Понимаете, просто она надоела меня звать! Я хочу посидеть дома! А она тут же обижается...

Сергей Спиридонов

1. я болею
2. я уезжаю
3. смс - меня нет дома

Виталий Донос

решительно, Виктория!)))))))))

Ольгп Сланко

ну и пусть обижается, вы что маленькие? ! или ты её тенью стала? ! пора взрослеть!

Ирина

так и скажи! у меня нет настроение все бесит не хочу не чего! не хочу с тобой идти гулять и все отстань у меня депрессия! или скажи что твое поведения меня вымораживает и у меня нет не какого желания идти с тобой гулять!

Олеся Барсукова

так и скажи, не хочу. зачем врать и что то придумывать??