Екатерина Сутенкова

Подскажите, Моя Подруга мне Редко Звонит и редко гуляет.

Она Может Звонить Неделю Без Конца и края, потом раз и затихнуть на дне 5-6 и больше, Гуляем Редко В Год где то раз 7-10(Нам по 12 лет), Я ее Спрашивала Она Отвечала-Где Здесь Гулять? все уже обошли, и я люблю свой дом)))). ее на улицу просто так не выкинешь. Она Кстати Год назад переехала в наш поселок, Она Новенькая в школе... Почему так??? Че прикольного Сидеть в 2 стенах? (у нее 3 дом) я не понимаю... Вот у меня допустим 5 комнатный дом. но я готова всегда с ней погулять даже когда мне плохо... К дому не приклеена как она.

Ирина Лазарева

бедная девочка... 2 стены в доме (((

Сергей

во во. . а мы тут с Эболой..

Анатолий Прокофьев

Лиза! Если она не хочет то у неё либо есть причины (подумай что ты могла ей сделать или сказать) либо ты ей надоела. Я советую Увидеться посмотреть ей в глаза и спросить на чистоту.... Если надоела найди себе новую подругу которая будет тебя ценить и уважать!