Иришка

почему подруга не звонит сама? или редко

через 2мес. ей рожать, уже говорит тяжеловато ездить стало, то говорит приезжай ко мне сама

узнала, что-на дачу с мужем уехали, мне даже не звонит. видеться не хочет?

когда спрашивала на эту тему, говорит хочет

Наталья ****

может она готовится к материнству, некогда ей

Z No Name

и мне скоро рожать, поверь вообще наплевать на подруг стала! самая близкая подруга это муж! да и подругам моим со мной уже не интересно, они гуляют!

Ир
Ирина

Может, не находит общих тем для разговора

Инна Зламан

Это обязаловка, что нужно звонить.. ? Женщине скоро рожать, там не до подруг.... Успокойся уже

Ольга Брагина

Ей не до тебя. Отвали от нее. Она скоро мамой станет

Владимир Петров

мне тоже честно сказать не до подруг....