Марина Захарова

Я влюбилась в парня подруги. Редко влюбляюсь, а тут сама себя не узнаю. Как быть?

У подруги было много парней. А я не находила того кто б понравился. А тут такое чудо в моей жизни, точнее у подруги. Она ведь не любит его так как я по нему сохну. С подругой поговорить боюсь, это ведь её парень. С ним тоже. Я ведь не умею с парнями встречаться. Боюсь что ей всё расскажет. Как быть? Страдаю. Рискнуть и отнять у неё парня, но тогда мы поссоримся, а вдруг я ему не понравлюсь.. .

Есть у кого опыт в такой ситуации?

Люда Паничкина

Автор только что озвучил новый сценарий очередного сериала для ТВ?
Откуда вы все берётесь, полудурошные?

Аннна Сосина

Падлюга ты, а не подруга!

Анастасия

Слушай люди общаются друг к другу примеряются, потом расходятся.... Этот парень не первый у нее и не последний а твоя может быть любовь навсегда с подругой и поговорить можно. Сказать что тебе он тоже нравится и это будет для нее комплиментом, если она в нем нуждается а если нет то она тебе об этом скажет

На
Наталья

блин ситуация щекотливая, но надо действовать как там в песенке: Чтобы потом не дожелеть!. "дельфин"http://www.youtube.com/watch?v=cMjk-gTSfk8

Дмитрий Хохлунов

выкинуть с головы если подруга дорога

Валентина Шшшшшшшшшш

Девушка, но мне кажется, по крайней мере из вашего вопроса, что для вас подруга такой измерительный прибор качества парней. Научитесь сами без нее выбирать достойного для себя парня и все у вас будет хорошо.

Inna Prusova

видишь - любовь такая штука, что её обязательно надо испытать, а подруга.. . но это же не родная кровь, так по интересам, так что вперёд за новыми чувствами, может ты испытаешь оргазм от одного его прикосновения...

Ольга Баранова

Странная ты, а парня ты не забыла спросить кого он то любит? что знаичт забрать парня? ты будешь забирать а он не пойдет! Да и вообще такое прям часто случается, тут мужей то уводят когда уже и дети есть.

Наталья Кикаева

Диалог решает всё. Любовь ничего не боится, не радуется не правде, не завидует, не ищет своего и тд - это слова Святого Апостола Павла.. .
Если они не близки как муж и жена, то у тебя все шансы есть, а если они уже близки, то тебе лучше не разрушать их отношения, потому что получишь за это разочарованием и забвением, такие дела возвращаются, чтобы каждый понял как оно испытать измену.. .

Ну скажешь ты подружке об этом и что дальше? Ты всё равно в позиции разрушения отношений.

Скажешь ему, - ну он тебя может раздеть тайно ))) - тоже позиция разрушения.. .

Тебе нужно подумать, что желать тебе чужих отношений нет смысла, это приведёт к плохим результатам, даже через много лет...

Юл
Юлия

Пока она с ним посохни по другим, ой, по другому то есть:)))

Михаил Лебедев

Подожди. Может, они ещё расстанутся. Ты ведь говоришь, что у подруги было много парней. Скорее всего и этот ненадолго. Но сама - не лезь. Иначе потеряешь подругу, да и с парнем не сложится.