Intresni Niobicni

Нужна помощь! Я иду гулять с подругой, подскажите шутки для неё, чтоб было смешно!

Ок
Оксана

какашку собачью ей в сумку положи. обхохочется

Анастасия Логинова

Табличку «Львов не кормить» на клетке в зоопарке все читали. И только уборщик знает, что с обратной стороны написано «Людей не есть» . ..-Тетя, а ты что, сама есть не умеешь? - Почему ты так решил, Вовочка? - А папа накануне твоего приезда сказал: "Опять твою тетку целую неделю кормить! "....
Учительница спрашивает Вовочку: -Если ущипнуть за мех гуся что можно получить? -Гусь ущипнёт в ответ и носа не будет. -Нет! Вот на чём мама твоя спит? -на лавочке -А папа на чём? -на полу -а дедушка? -на печи -так вот а на чём он лежит? -на подушке. -а если разорвать подушку что можно получить?? ? -можно от дедушки пинка под зад получить!!! .
Учительница дала задание классу на листочках записать свои мысли о том, что такое власть. Потом стала зачитывать: - « Власть это когда делаешь добро! » ага, хорошо. « Власть это когда творишь добро и наказываешь зло! » хорошо. « Власть это когда у тебя куча телок и ты с ними со всеми спишь! » - Вовочка! Опять ты всякие гадости пишешь! Немедленно перепиши! Вовочка переписывает. Марьванна: - Ну что, написал? Прочитай. Вовочка: - Власть это право и возможность навязывать свою философию и разрушать чужие мечты... .
На уроке: - Вовочка, кто сказал: "Учиться, учиться и еще раз учиться! " - Ну это уж точно не я!... Вовочка где твой Школьный дневник? Я его Машке отдал, родителей пугать.... Мать: - И это мой pодной сын? ! Такой капpизный и несносный мальчик! Вовочка: - Ты сама, мама, несносная! Да если бы я знал, что у тебя такой хаpактеp, то никогда бы не позволил папе жениться на тебе.... вовочка приходит домой и показывает свой дневник там матеша 2 рус яз 2 пение 5 папа говорит этот дебил еще и поет.... Приходит Вовочка в школу, его учительница спрашивает. -Вовочка, а как твоя бабушка так вкусно пироги стряпает? -Не знаю. -А как твоя сестра так хорошо уроки делает? -Не знаю. -А как твой папа от комаров избавляется? -Не знаю. -Ну... хорошо, ты сейчас домой придешь всё у них спрос. А завтра в школу придёшь и мне всё расскажешь. -Ладно. Приходит Вовочка домой подходит к бабушке и спрашивает у неё -Бабушка, а как ты так вкусно пироги стряпоеш? -Тяп, ляп-и готово. Потом подходит он к папе и спрашивает у него -Пап, как ты ловко от комаров избавляешься? -Тапочкам его, тапочкам. Подходит к сестре и у неё тоже спрашивает -Сестра, как ты так хорошо уроки делаешь? -Аккуратненько по линеечке. Приходит он в школу. Заходя в класс запнулся об порог и всё в голове перемешалось. -Вовочка, ну и как твоя бабушка так вкусно пироги стряпает? -Тапочкам, его тапочкам!! ! (Училка в ШОКЕ) -А как твоя сестра так хорошо уроки делает? -Тяп, ляп и готова? (Училка в двойном ШОКЕ. ) -А как твой папа от комаров избавляется? -Аккуратненько, по линеечке. (училка в ПОЛНОМ ШОКЕ).... Урок рисования. Учитель подходит к Вовочке и говорит: Это кто? Вовочка: Лошадь. -А почему синяя? -Ей холодно. -а почему губы красные? - А она женщина.... -Вовочка, канарейка куда-то исчезла! - Странно, пять минут назад я ее пылесосил, и она была на месте... .
На уроке химии: училка: -Машеньнка какого цвета у тебя получился раствор? красного. правильно 5 Оленька а у тебя какого цвета? оранжевого. садись 4 Вовочка а у тебя какого цвета? чёрного! садись 2!!! класс ложииись!!! !

Светлана Белозёрова

изобрази преданную собачку, хвостом повиляй

Николай

Ты в группы Вконтакте или в других сайтах посмотри анекдоты несколько, запомни. И выбирай такие, какие тебе по душе и чтобы тебе тоже было смешно, как и твой подруге.

Николай Журавский

Хорошо, хоть у нас спросить фантазии хватило.

Fadeeva Natalia

о, жесть. Еще мороженое надо взять, чтобы было вкусно, плеер, чтобы было весело, и мальчика, чтобы было из-за кого подраться.