Светлана Гунбина

С Подругой идем гулять. Что надеть

Давно не виделись не знаю что одеть Из одежды моей любимой зеленое платье разноцветные и желтые шорты, 3 футболки : черная разноцветная и желтая, юбка желтая, лосины черные, кофта легка серая, спортивная кофта, джинсы, шлепки и оранжевые и бежевые балетки с бантиком, 3 сумки бежевая красно-бежевая и белая. И какую прически сделать к наряду Какую сумку надеть, в какой лак покраситься?

Я собираюсь на пляж а там страшно жарко

В2
Волчара 2010

жёлтая юбка, разноцветная футболка, чёрные лосины, сумка белая, лак синий, причёска спортивная, шлёпки чёрный.. .
,

Екатерина Сёмина

смотря на какое место ты собираешься надевать сумку - на ноги желательно выбирать сумку потемнее, на задницу - в средних тонах, а на голову - сумку можно посветлее, в тон мозгам.

Людмила Туркина

можно одеть разноцветную футболку, джинсы и балетки . а сумку и лак под цвет футболки