Мария Гнездилова

Есть подруга гуляем с ней вместе она звонит говорит жаль что ты уехал приезжай скорее когда я на работе я ее поддерживаю

Есть подруга гуляем с ней вместе она звонит говорит жаль что ты уехал приезжай скорее когда я на работе я ее поддерживаю, она мне нравиться но я ей не говорил еще об этом так как боюсь испугать и потерять хотябы дружбу, я не знаю как стать больше чем друг, у нее парень есть но она в тайне от него и родителей гуляет со мной, как ее добиться я буду идти до победы.

Валерия

Так ей все и скажи. Я уверен она этого ждет.

Роман Распопин

Ты ей интересен и нравишься! Действуй!