Магдалена М

Зачем моя подруга связалась с моим бывшим и треплет мне нервы???

За
Зайка

чтобы перестать быть подругами

Andrey Bezugliy

Возможно он ей нравиться и она хочет показать ему какая она "хорошая" на вашем "плохом" фоне.

Елена Пеганова

Ты - хитрая! Расхвалила не ликвидного парня и сбагрила его лучшей подруге. Она теперь от злости на такой подарок, кипятком писает!

Алексей Симонов

Она вам не подруга.

Ольга

что бы ты отстала от них

Ольга Толли

любит вашего бывшего

Музычка Музычка

А ты рассталась с парнем, так нечего переживать ни по поводу его личной жизни, ни по поводу того, что она есть у подруги. Тебе они до фонаря. Если они оба это поймут, все от тебя отстанут, а ты сама заживёшь счастливо.

Ravil

вот зараза
брось ее

Евгений Давыденков-Калинин

пошли ее, если она тебе нервы треплет, то что это за подруга такая! а вот зачем она это делает.. . непонятно.. . то ли злится на тебя за что-то, то ли от глупости, то ли не любит тебя совсем.. . в любом случае имея таких друзей. врагов уже не надо)

At
Aton

если она так делает, значит она тебе не подруга!

Гена Тестов

а вы представте, как трепали ей нервы встречаясь с ее будущим)