Марина Удовенко

Почему мои подруги хотят меня вызвать на эмоции? постоянно вспоминают мое прошлое и бывших парней?

Оксана Веретенникова

Гнилые подруги. Расстанься с ними. Такие и парня уведут и мужем не побрезговуют.

Сергей Евдокимов

Видимо не такие уж они и подруги. Им больше обсудить нечего?

Екатерина Пётрушкина

Это не подруги, это стая шакалов.

Ивона Шварц

Нет уважения, есть осуждение. Может не такие уж они и подруги.

Юрий Ясинский

Это не подруги, а какие- то змеюки прям) ))

Ки
Киряхинсон

Ваши так называемые подруги не уважают. Очевидно что вы для них обьект насмешек на который можно выместить весь свой негатив. Они чувствуют себя хорошо когда им удается кого нибудь унизить и ранить. Не обяайтесь больше с ними, они вам не подруги.

Egor Golubev

плохие люди. Бросать таких надо немедля ни минуты и заниматься лишь собой.