Денис Шкватов

Моя подруга постоянно завидует моим парням и жалуется что ей за всю жизнь не подарили ни подарка ни даже букета!

Как ей объяснить что у всех все по разному в жизни?

Николай Абрамов

Ничего Ей объяснять не надо. Нечего и незачем. Всё равно не услышит и не поймет.
Вообще, Людмила, сторонитесь таких "подруг". Ведь рано или поздно её зависть обернется против Вас. Причем открыто достаточно.
Это проверено и давно известно...

Елена Лайм

не обращайте внимание, а настоящая подруга всегда будет рада за вас!

Татьяна Небера

подари ей будет приятно Кстати а сколько в вашем гареме парней?

Ксюнечка Серегина

а ты не хвастайся ))0 улыбаюсь )))

Нелли Беляева

ничего не поняла.. .
"завидует моим парням"...вы что ли букеты и подарки им дарите? ну так пусть тоже подарит, в собственно проблема?

Юлия Хавроничева

не надо объяснять, подарите ей букет вы

Лена Олейник

"Моя подруга постоянно завидует моим парням" - бегите от нее скорее, пока в постель не затащила))))

Natalie Хлюстова

такая подружка скоро отвалится, жизнь устраняет таких друзей на дальние расстояния)