Андрей

Какие подарки (подарок) можно подарить двум моим хорошим подругам..

День рождения у них в один день, они лучшие подруги с детства. Отмечать будут в один день. Хотим с подругой подарить им что- нибудь оригинальное. Им исполняется 15 лет. Подскажите что- нибудь интересное)

Лилия Полякова

подари их портрет, возьми какую-нибудь фотку (желательно качественную) и распечатай в а4, купи рамку) либо совместное фото,)

Олег Сидоров

медальоны, со значительным названием... типа лучшие друзья...

Ирина Панкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сертификат=)
там есть некоторые сертификаты на двоих, где вместе можно куда-то сходить

Имя

подари им то что у тебя самое дорогое. так делают люди Кавказа
ДРУГУ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ

Мария Шипова

на счет портрета, можно взять хорошую фотографию и сходить к художнику что бы он их нарисовал (и запомнится надолго и оригинально)