Ма
Марина

Что подарить хорошей подруге на семнадцатилетие?

Всякой Хренью типо сумерек и проч не увлекается. Сами понимаете, должен вложится в опред сумму (до 1500 рэ) . Надеюсь, она не спалит мой вопрос, лол:)

Она мне просто друг, честно:))

И не мертвых животных;)

Ольга Фомина

Книга, диск с фильмом, музыкой, билеты куда-нибудь - то стоящее, что Вам нравится и чем Вы хотите поделиться - всегда лучший подарок, на мой взгляд.

Марина Шуршалина

Украшения ручной работы. Не шибко дорого и уникально. Главное, чтобы материал был естественным (дерево, кожа, керамика) . Второй вариант - комнатные цветы в красивом горшке.

Елена Фролова

себя конечно

Кирилл Егоров

Купон на эту сумму, раз меняй на бумажные десятки и в красивый мешочек положи, балеты в театр или в киношку, сами деньги, какой нибудь ежедневник/органайзер ( сейчас много всяких, а бабы на сколько помню любят такие вещи писать всякую хрень в них) , много шоколаду, цветы там столько роз сколько ей исполняется, шкатулку.