Татьяна Жаркова

Какой подарок подарить подруге?

Впереди праздник. Хотелось бы порадовать свою любимую подружку каким-нибудь подарком. что подарить ума не приложу. Поискала в интернете.
В женском интернет журнале нашла статейку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возможных вариантов подарков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кто, что посоветует, что из этого списка можно подарить? Подружка обычная, без понтов, но и не старомодная!

Bad-Boy Sexy-Boy

Свое присутствие.

Роман Филиппов

фаллоимитатор подари ;р

Алёна

найди парня ей

Катюша Киндзерская

Подписку на ее любимый журнал (если такого нет выбери на свой вкус) такое всегда пригодится

Наталья Чернышева

Подарить подруге друга!!!

Владимир

паззлы/часы/кофточку 🙂