Галина *****

Какой подарок подарить парню подруги?

У парня подруги скоро день рождение. Он приятный человек, и я бы хотела сделать доя него что-нибудь приятное. Но хочется подарить что-то такое, что бы не было неловкости) думала на счет фоторамки с их общей фоткой, но это на крайний случай, помогите пожалуйста, фантазия не бум бум: (

Я еще подумала, кулончики для влюбленных.

Tatyana Yugay

Парные подарки лучше не дари (фотография их общая, кулоны, кольца, браслеты, кружки, футболки и т. д.) , ведь День Рождения у него, а не у них обоих! Разузнай о его интересах, возможно игру какую-нибудь, сборник его любимой музыки, или книгу...

Иван Тучин

радиоуправляемый вертолет!

Александр Решняк

думай сама. не думай про подругу, ты ведь ему подарок сделать хочешь, на сколько он этого заслуживает.

Тилли Ток

ведро пластмассовое с крышкой

Дарья

Лучше торт, парни ещё такие сластёны.

Геннадий Томилин

Кубик Рубика и книгу К. Маркса "Капитал".

Книга - лучший подарок.

Юрий

На портале Superhelper можно найти ответ на многие вопросы, связанные с подарками. В разделе каталог надо выбрать пол, возраст, событие, увлечения и вам предложат массу наиболее популярных подарков для этого человека. Так же в разделе события, день рождения можно почитать статью, что дарить тому или иному человеку и опять же предложат варианты подарков. Успеха!!!

Анна

Футболку ПАЛАТЫ№6

Наталья Трофимова

подарите что-нибудь из полезных аксессуаров, например, фирменные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA.

Татьяна Пленкина

Подарите ему стильные солнцезащитные очки от самых известных брендов. Мой брат недавно купил такие в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men. Могу отметить, что они достаточно качественные, в магазине представлен солидный выбор моделей, к тому же и цены здесь достаточно экономичные и справедливые. Такой аксессуар подойдет к любому образу.