Владимир V!sk@s

как поздравить подругу и подарить подарок. подарок- мужской стриптиз?)

стриптиз заказан уже. надо только преподнести его. соединить какуй нибудь интересный шуточный текст с подарком. может мини-сценку сделать.. .

Сидор Квакин

Без проблем. Могу дать телефон Петровича. Он сантехник но за поллитру что хошь исполнит! ))))

Мария Дубровина

... и на подиум залезть, гениталием потресть...

Элен Малькова

стриптиз, мне кажться что-нибудь пореальнее можно номер моего телефона

Tatiana R

вы не знаете как поздравить подругу!!?? мозг не работает? ?
тогда мы идём к вам
потанцуем и поздравим!!!