Igor Zinevich

=))))..я не лисбиянка...)))))))))) ладно а какой ей (подруге) можно подарить подарок??

Сергей Максюта

футболку из нью-йоркера или книжку, смотря какая подруга. сама придумай, море вариантов

Ga
Galka

Вот не сказала бы, никто бы и не догадался, а так теперь будем сомневаться и подозревать)) ) А на счет подарка. Разве обязательно дарить что-то вещественное? Подари ей отличный день) есть места где вы никогда не были? Отлично, стиль "мы девочки из будущего и нечего на нас так пялиться" и вперед)

Дима Дима

какой не жалко